Женщина, пристрастная к алкоголю, в ссоре задушила дочь и расчленила тело

Женщина, пристрастная к алкоголю, в ссоре задушила дочь и расчленила тело

Еще в январе останки неизвестной девушки случайно нашли в мусорке на территории производственной базы. В апреле в другом контейнере нашли останки этой же несчастной. Довольно долго следователи не могли установить личность погибшей, но весной им это удалось.


Человек, больной алкоголизмом лечение который не прошел, нередко опасен для окружающих и для самого себя

Вышли на мать погибшей – та повела себя странно, всячески юлила и говорила, что вообще с дочерью особо и не общалась. Но, когда сотрудники Следственного комитета собрали достаточно улик, она вместе с сожителем рассказала правду.

 — В середине января в ходе пьяной ссоры подозреваемая задушила 31-летнюю дочь, — рассказала Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ  по Приморскому краю. — Тело несколько дней пролежало на балконе. Затем вместе с сожителем они расчленили тело, а его части оставили в разных районах города.

Выяснилось, что мать с дочкой не дружили давно. Единственное, что их объединяло, — это безудержная тяга к алкоголю, невозможность избавления от алкогольной зависимости собственными силами. Сейчас убийц задержали.

По информации «Комсомольской правды»