«Русский алкоголь» начал выпуск газеты «За качество!»

«Русский алкоголь» начал выпуск газеты «За качество!»

24 ноября увидел свет первый номер информационно-развлекательной газеты «За качество!». Основная задача проекта – построение коммуникации между компанией-производителем и продавцами – людьми, которые реализуют продукцию «Русского Алкоголя» конечному потребителю. Издание, первое в своем роде в российской практике корпоративной прессы, направлено на повышение лояльности продавцов к продукции Группы, в том числе в период активной профилактики употребления алкоголя, проводимой правительством страны.
Газета издается на четырех цветных полосах формата А3. В основе содержания – социальная тематика: практические советы, красота и здоровье, психология, жизнь звезд. Все тексты издания уникальны и максимально адаптированы под социальный запрос целевой аудитории. Так, каждый номер «За качество!» начинается с жизненной истории одного из продавцов. Газета доставляется читателям вместе с алкогольной продукцией через отлаженную систему дистрибуции.


«Русский алкоголь» стремится к повышению лояльности продавцов

Разработку концепции издания, а также полный цикл работ по выпуску газеты осуществляет Агентство малых СМИ «Карт-Бланш МДГ».
Тираж первого номера составил 5000 экземпляров. В декабре он будет распространен по московским торговым точкам, в которых реализуется продукция «Русского Алкоголя». В дальнейшем планируется увеличение тиража и расширение географии распространения на российские города-миллионники.

По информации Advis.ru