Тест на алкогольную зависимость

Тест на алкогольную зависимость

Написанному верить

Современный интернет пестрит предложениями пройти самые разнообразные тесты для алкоголиков. Однако возникает вполне логичный вопрос о том, насколько верные результаты они дают, а также, что делать с полученными данными? В первую очередь, необходимо оценить, какой степени доверия заслуживает ресурс, на котором размещён тот или иной тест на алкогольную зависимость. Следует чётко различать тесты, опубликованные на официальных сайтах медицинских учреждений, и те опросы, которые публикуются на всевозможных развлекательных порталах. Разумеется, что большего доверия заслуживает тест на алкогольную зависимость, который опубликован на профильном ресурсе.

Для чего они нужны?

Тесты на алкогольную зависимость позволяют прояснить ваши взаимоотношения со спиртным. Зачастую мы стараемся не замечать проблем, о которых нам твердят все окружающие. Алкогольная зависимость является одним из самых ярких примеров подобной ситуации. В данном случае, онлайн тест на алкоголь поможет вам объективно взглянуть на то, сколько вы пьёте. При получении результата, вы уже не можете обвинить сам тест на алкогольную зависимость в субъективности или в том, что он «ничего не понимает». Особую важность данные тесты представляют для той категории людей, которые настойчиво утверждают, что знают «свою норму». Если у вас есть хоть доля сомнения в том, что у вас не всё нормально с выпивкой, вам следует пройти онлайн тест на алкоголь, который поможет понять, стоит ли волноваться или нет.

Что бы пройти онлайн тест на алкогольную зависимость нажмите сюда.

 

тест на склонность к алкоголизму

В смертоносные объятия алкоголя попадают все — от мало до велика. Поэтому алкоголизм так опасен. Если вы боитесь, что привязанность к алкоголю может передаться вашим детям или вам, то многие клиники проводяттест на склонность к алкоголизму.

Теория и практика

Как показывают результаты статистических исследований, многие люди заметно скорректировали свою норму употребления спиртного после того, как прошли тест на алкогольную зависимость. Это не говорит о том, что, ответив на эти вопросы, вы избавитесь от зависимости. Тест позволяет вам объективно взглянуть на ситуацию, а то, какие действия вы предпримите, зависит уже от вас.

Другие статьи на тему:

Выведение алкоголя из организма Экстренная помощь при отравлении алкоголем
Лечение алкоголизма по методу Довженко Профилактика алкогольной зависимости
Прерывание запоев на дому Способы резко бросить пить
Тест на алкогольную зависимость Можно ли лечить алкоголизм принудительно?
Лечение алкоголизма стационарно: в чем его плюсы? Медикаментозное лечение алкоголизма