Пэрис Хилтон снова устроила пьянку в Майами

Пэрис Хилтон снова устроила пьянку в Майами

Как известно, Пэрис Хилтон приглашали полететь на конкурс в Киев под названием «Мисс Украина», где она должна была находиться в составе жюри. Но дамочка решила поразвлечься, и вместо того, чтобы отправиться в Украину, осталась в Майами, где решила продемонстрировать всем прелести своего нового, разработанного собственноручно купальника и новой татуировки.

Первое, что она сделала на вечеринке, залпом выпила коктейль, затем второй, третий и начала медленно раздеваться, открыв всему собранию «страшную тайну» о том, что никакую татуировку не делала, а рисунок «набила» на плече шариковой ручкой.

Когда гости попробовали высмеять ее показное самодовольство, обиженная Хилтон сообщила, что сейчас же сделают настоящую татуировку. Полуголая, пьяная, она храбро собралась немедленно реализовать свое намерение, но сестра Хилтон срочно увела Пэрис с вечеринки домой.

Следует отметить, что появление звезды на вечеринке хотя бы в купальнике – уже прогресс. Весь прошлый год звезда принципиально не носила нижнего белья, появляясь на публике и давая папарацци шанс запечатлеть скандальные фото.

Девушка давно и очевидно нуждается в лечении алкоголизма, поскольку большинство ее поступков в состоянии опьянения отличаются экспрессией и агрессивностью.