Певца группы The Motley Crue посадили в тюрьму за пьянство за рулем

Певца группы The Motley Crue посадили в тюрьму за пьянство за рулем

Вокалист The Motley Crue арестован за вождение в нетрезвом виде. Подробности инцидента не сообщаются. Ранее Винс Нил был осужден за такое же преступление. Певец Винс Нил обвиняется в вождении в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Associated Press.


Последствия алкоголизма, как правило, печальные

По данным полиции, он был арестован в Лас-Вегасе. Сейчас 49?летний рокер из группы The Motley Crue находится в тюрьме округа Кларк. Он ожидает суда. Представитель полиции Лас-Вегаса Барбара Морган подтвердила арест, но не рассказала подробностей случившегося.

В 1984 году Нил был задержан за вождение в нетрезвом виде. И так как действует алкоголь на организм отрицательно, он все же попал в аварию. Несколько человек получили травмы, а один погиб. Музыканта приговорили к 30 дням тюремного заключения, 200 часам общественных работ, пяти годам испытательного срока и выплате $2,6 млн пострадавшим и семье погибшего.

У членов рок-команды постоянно наблюдаются проблемы с законом. Они все сидели в тюрьме, в том числе за злоупотребление наркотиками и алкоголем.

Группа была создана бас-гитаристом Никки Сиксом и барабанщиком Томми Ли. Позже к ним присоединились гитарист Мик Марс и вокалист Нил.

По информации «Infox.ru»