В Саратове ищут алкоголичку с маленькой племянницей

В Саратове ищут алкоголичку с маленькой племянницей

Полицейские из Саратовской области Энгельсского района продолжают поиски пропавшей без вести Кристины Новиковой, по последним данным, нуждающейся в лечении алкоголизма.

В Саратове ищут алкоголичку с маленькой племянницей

14 июля Кристина в состоянии алкогольного опьянения взяла с собой дочку сестры (Татьяны Провоторовой) Эльвиру и ушла из дома. Об ее исчезновении в полицию заявила мать девочки.

Случайные очевидцы сообщили, что пьяная женщина собиралась уехать в Ульяновск. Сотовый телефон, деньги и документы Кристина оставила дома. Татьяна сообщает, что ее сестра время от времени впадала в запои, но рецидивов у нее давно не было. Дочка же хорошо училась в школе, была коммуникабельна, никогда не пыталась сбежать из дома. По всей вероятности, девочка доверилась родственнице, если спокойно покинула дом.

Татьяна изредка оставляла дочь в доме у сестры, когда отправлялась на отдых.

В Саратовской области ведется розыск пропавших женщины и девочки, но попытки пока безуспешны. Помощь Саратовскому отделению МВД оказывает областное СУ СКР. Ориентировки на пропавших направлены в Самарскую, Ульяновскую и Пензенскую области, а также в республику Мордовия.