Пьяная женщина продала малыша за 60 рублей

Пьяная женщина продала малыша за 60 рублей

Пьяный парень из-за ссоры с подругой прыгнул из окна

26-летняя женщина из Ульяновска была задержана за попытку продать собственного ребенка случайному знакомому. О том, что такая попытка была произведена, сообщили дикторы Первого канала. Им поведал о происшествии сам «покупатель».

По словам очевидца, молодой человек увидел пьяную даму с малышом на руках на улице города. Ребенок не очень крепко держался на руках у женщины, и в итоге она уронила сына на асфальт. Даже не делая попытки его поднять, молодая дама стояла, пошатываясь и оглядываясь по сторонам.

Мужчина высказал свое неодобрение нуждающейся в лечении алкоголизма женщине.

Молодой человек обратился к ней со словами: «Что же вы делаете, почему не следите за ребенком?». В ответ разозленная мать предложила купить у нее сына за 50 рублей. В это время подошел спутник матери, такой же нетрезвый и поднял цену до 60 рублей. «Купив» сына у женщина и отдав ей деньги, молодой человек немедленно вызвал полицию. В настоящее время мальчик находится в больнице, а женщина со спутником отрицают сказанное мужчиной, говоря, что ребенка мужчина забрал силой и унес без их согласия.