Женщина, занимающаяся подпольной торговлей алкоголем, зверски убита племянником в Марий Эл

Женщина, занимающаяся подпольной торговлей алкоголем, зверски убита племянником в Марий Эл

Жестокая расправа произошла в селе Шулка Оршанского района. В одном из домов были зверски убиты 53-летняя женщина и ее пожилая мать.

Племянник часто навещал тетю, которая вела подпольную торговлю алкоголем. Когда парень пришел за очередной порцией «горячительного», она поссорилась с родственником. Пьяный парень схватил стоящую в углу арматуру и нанес женщине несколько ударов по голове. Следующей жертвой стала пожилая мать женщины, вышедшая на шум из своей комнаты. Злоумышленник добил их ножом.

Соседка услышала шум и вспомнила, что в квартиру заходил молодой человек. Однако попасть в дом не смогла. В это время парень искал деньги от прибыльного «алкогольного бизнеса», а не найдя, спустился по балкону и скрылся. Не достучавшись в дверь, соседка позвонила сыну 53-летней женщины и рассказала о своих подозрениях. Труп матери и бабушки он обнаружил 14 сентября около 22 часов и вызвал милицию.

Все улики указывали на племянника убитой женщины. Оперативники ОРЧ №1 долго искали беглеца. Милиционеры выяснили, что убийца скрывается в лесу, где его навещает девушка. В результате была проведена операция по его задержанию, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По информации Комсомольской правды