Пивовары утверждают, что 3 банки пива в день – это нормально

Пивовары утверждают, что 3 банки пива в день – это нормально

Пивовары утверждают, что 3 банки пива в день – это но

Пивовары России после проведения Дня пивовара сообщили, что пиво не является вредным алкогольным напитком. С точки зрения производителей пиво, сваренное по особым технологиям, при соблюдении всех технологических тонкостей, является натуральным продуктом. Минимальная е доза алкоголя в пиве так низка, что на нее можно совсем не обращать внимания. Некоторые пивовары утверждают, что употребление 3 банок пива объемом 0,5 литра в день не вредит организму человека.

На самом деле в 1,5 литрах пива содержится 90 грамм этанола, а это столько же, сколько в двух стаканах водки. При это водку пить никто не рекомендует: считается, что водка наносит здоровью непоправимый вред, но ведь полезные ингредиенты пива не защищают от ядовитого компонента, а даже усугубляют вред.

Проговаривая половину информации, пивовары умышленно вводят покупателей в заблуждение. Пиво – такой же ядовитый алкогольный напиток, как и сорокаградусная водка. Частое употребление пива, а тем более ежедневные возлияния приведут к неминуемой необходимости лечение алкоголизма.