Полицейские нашли сбежавших из лагеря подростков

Полицейские нашли сбежавших из лагеря подростков

Полицейские нашли сбежавших из лагеря подростков

Полицейские разыскали сбежавших из детского лагеря подростков. В «Чайке», детском оздоровительном лагере под Волгоградом, два подростка решили распить алкогольный напиток. Купив пива, 15-тилетний и 17-тилетний юноши выпили его, и, испугавшись наказания, решили покинуть территорию лагеря.

На поиск молодых людей был направлен полицейский наряд. Охранники лагеря сообщили, что мальчики предположительно покинули лагерь 8 июня в 23.50.

Найти беглецов оказалось нетрудно: оба мальчика находились в квартире одного из них, дожидаясь, пока пройдет опьянение и они смогу вернуться на территорию летнего отдыха.

Медики клиники «Московская Наркоклиника» сообщают, что подростки довольно часто нарушают общественный порядок, находясь в детских лагерях и на территории отдыха. Многие из них уже в столь юном возрасте нуждаются в лечении алкоголизма. Если вы обращаете внимание на то, что ваш сын или дочь злоупотребляют алкоголем, позвоните нашим специалистам-наркологам по телефону, вам окажут профессиональную помощь.