На фестивале «Рок над Волгой» водки и пива не будет

На фестивале «Рок над Волгой» водки и пива не будет

На фестивале «Рок над Волгой» водки и пива не будет

На фестивале «Рок над Волгой» будет внедрен запрет на распитие любых алкогольных напитков. В поселке Петра Дубрава, где и состоится фестиваль российского масштаба, нельзя будет купить пиво и водку. Принесение алкоголя будет караться штрафами, а всех нарушивших запрет, ждет выдворение с территории фестиваля.

Из продуктов нельзя будет брать с собой скоропортящиеся мясные и рыбные консервы и полуфабрикаты, а также готовое мясо, сырые мясные и рыбные продукты, полуфабрикаты.

Нуждающихся в лечении алкоголизма заранее предупреждают, что с собой нельзя будет брать не только напитки (какие бы то ни было), но и ножи, открывалки, пруты, спицы, гвозди и вообще любые колюще-режущие предметы.

Данные условия будут действовать в течение всего времени проведения фестиваля. Также посетителям запретят жечь костры, устанавливать мангалы и жарить шашлыки. Желающим подкрепиться можно будет приобрести продукты в магазинах из строго оглашенного списка. Наименования их можно будет посмотреть на официальном сайте фестиваля.