Ревнивая жена убила мужа сковородкой

Ревнивая жена убила мужа сковородкой

Жительница Оренбурга во время ссоры с подвыпившим супругом решила выяснить личные отношения. 36-летняя женщина давно подозревала, что супруг изменяет ей, и в конце концов решила проучить своего благоверного. Схватив сковороду потяжелее, она с размаху ударила гуляку по голове. Муж упал как подкошенный.

Ревнивая жена убила мужа сковородкой

Проверив его состояние, женщина убедилась, что тот лежит бездыханный. Нечаянная убийца позвонила врачам «скорой помощи», и те констатировали смерть от удара тупым предметом.

В полицейском участке в отношении агрессивной ревнивицы завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», теперь нуждающейся в лечении алкоголизма даме предстоит провести до 15 лет за решеткой.

Медики клиники «Московская Наркоклиника» напоминают об опасности совершения любых действий во время алкогольного опьянения. Реакции человека притуплены, и он может не рассчитать силу удара, кроме того, удар по голове может вызвать необратимые изменения в головном мозге, и любые драки в состоянии опьянения чреваты летальным исходом.