В Тайланде русского поймали на пляже и обвинили в разгуле

В Тайланде русского поймали на пляже и обвинили в разгуле

В Паттайе арестован русский турист за аморальное поведение на пляже. Мужчина приехал в Таиланд и познакомился с местной девушкой, танцовщицей из Go-Go, затем решил немного отдохнуть с ней на пляже в свое удовольствие.

28-летний Иван и не подозревал, что блюстители морали окажутся так недовольны. Изрядно выпив, молодая пара уединилась на побережье, где их обнаружили местные представители закона. Известно, что на россиянина подали жалобу местные отдыхающие, ставшие свидетелями довольно откровенных сцен на известном пляже курорта.

Когда в полицейском участке девушку спросили, почему она, зная местные законы, согласилась на уговоры туриста пренебречь условностями, дама ответила, что была слишком пьяна, чтобы принимать разумные решения. Следует отметить, что в Таиланде очень малое количество людей нуждается в лечении алкоголизма, поэтому поступок девушки был действительно шокирующим, тогда как к циничному поведению туристов привыкли уже давно. Обоим возмутителям общественного спокойствия грозит солидный штраф, который турист сможет выплатить и сейчас, и по прибытию на родину.