Пьяный водитель в Харькове врезался в опору электросети

Пьяный водитель в Харькове врезался в опору электросети

Пьяный водитель

Водитель из Печенег, поселка, расположенного близ города Харькова, 14 марта управляя автомобилем «ВАЗ-2108» в состоянии алкогольного опьянения, перемещался по Московскому проспекту по направлению к улице Пятихатской. 26-летний водитель автомобиля был сильно пьян. В машине находился его друг 28 лет.

На перекрестке он не рассчитал скорость и врезался в опору электросети. При ударе водитель сильно пострадал. С ушибами грудной клетки, задне-черепной мозговой травмой водитель был доставлен в 4-ую Чугуевскую больницу города Харькова. Туда же попал и пассажир с ушибами разной степени тяжести. Машина оказалась сильно повреждена. Областное управление ГАИ сообщает о том, что обстоятельства ДТП выясняются. Также будет установлено, нуждался ли водитель машины в лечение алкоголизма. За последнее время это происшествие стало одним из самых обсуждаемых событий в Печенегах.

Медики «Московская Наркоклиника» предупреждают о необходимости отказа от алкоголя за рулем. Опьянение во время управления автомобилем приводит к самым печальным последствиям и угрожает вашей жизни.