Дмитрия Медведева из «Партии любви» выпустили из психбольницы

Дмитрия Медведева из «Партии любви» выпустили из психбольницы

Психбольница

Скандальные происшествия стали хлебом насущным для тех, кто пытается выразить свой протест этому миру. Вслед за шокирующим выступлением группы Pussy Riots «почетное» место на пьедестале общественной славы заняла «Партия Любви», в которой тезка бывшего президента Дмитрий Медведев успел наделать много шума своими выходками.

Активисты партии регулярно проводят разнообразные акции, направленные исключительно на то, чтобы эпатировать общественность. Купание нагишом в фонтанах и декламация двусмысленных и прямолинейных лозунгов привела к тому, что Дмитрия Медведева 1964-го года рождения в итоге несколько раз арестовывали, а затем и вовсе отправили в лечебное учреждение – психиатрическую клинику.

Самое любопытное, что в лечении алкоголизма никто из членов партии не нуждается, а их лозунги не имеют под собой экстремистской основы, но блюстители порядка все равно обеспокоены чрезмерным ажиотажем вокруг действий партии.

Создатель партии – экс-мэр Архангельска – заявил, что акции группы направлены в поддержку девушек из Pussy Riots, которые активно прославились после исполнения «панк-молебна» в храме Христа Спасителя.

Воцерковленные люди против такого произвола общественных группировок и считают, что своими действиями представители каждой из них оскверняют самое святое.