Водитель в нетрезвом виде врезался в дом и, разрушив стену, въехал в спальню молодой пары, чуть не лишив их жизни

Водитель в нетрезвом виде врезался в дом и, разрушив стену, въехал в спальню молодой пары, чуть не лишив их жизни

В США, в штате Невада, пьяный водитель чуть не лишил жизни студенческую молодую пару в их собственном доме, когда те еще спали. 21 октября 2009 г. утренний сон молодой пары студентов университета Невада Трента Вуда и Кристин Палмер нарушил пьяный водитель своим вторжением в их владения.

Как стало впоследствии известно, он перепутал  их дом  с домом своей экс – подружки. Двигаясь на большой скорости, горе-водитель врезался в стену дома, протаранив при этом и межкомнатную перегородку. Влетев в спальню дома, автомобиль, остановившись, прижал молодую пару к их собственной кровати. Студенты провели в таком положении около часа, пока прибывшие спасатели не освободили их от автомобиля.


Садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, ответственности и проблем не избежать 

По словам семьи, они отделались незначительными царапинами и  небольшими ожогами. Молодая семья почувствовала облегчение только после того, как на место происшествия прибыли бригады спасателей.

По истечению 40 минут они приподняли автомобиль, дабы дать возможность Палмер и Вуд выбраться из опасной ситуации. По словам молодой четы, после долгожданного освобождения их радость не знала предела.

Власти города Спаркс, где произошла катастрофа, предъявили водителю автомобиля Эрику Кроссу, обвинение в  угоне и управлении  машиной в нетрезвом состоянии. Кроме этого, ему придется отвечать по закону за преднамеренное  нанесение вреда частной собственности и здоровью людей. Возможно горе-водитель задумается о своем поведении и о лечение алкоголизма, приведшему к таким последствиям.

По информации «Автопрогноз»