Американский пьяный водитель за 13 минут собрал 56 штрафов

Американский пьяный водитель за 13 минут собрал 56 штрафов

Садясь пьяным за руль, чего делать категорически не следует, наверняка надеешься, что не попадешься ни одному полицейскому. Интересно, о чем думал американец, которому за каких-то 13 минут выписали 56 штрафов?

Как сообщает американская полиция, 21-летний житель города Грис (штат Нью-Йорк) в течение 13 минут пытался ускользнуть от сотрудников полиции, носясь по городу на скорости выше 200 км/ч. Скрывшись из вида стражей порядка, водитель погасил фары и затаился в одном из переулков.

Однако местные жители сдали нарушителя, указав полиции его место нахождения. Как говорят полицейские, погоня за молодым человеком началась после того, как он въехал в служебную машину. Задержанному автомобилисту вынесли обвинения за 56 пунктам, включая подвержение опасности окружающих безрассудным вождением, совершение незаконных маневров при отягчающих обстоятельствах, вождение в пьяном виде, побег от полиции, сопротивление при аресте и преступно причиненный вред.

Инцидент произошел во вторник вечером. Задержанного водителя направили в отделение. Под стражей молодой человек пробудет до слушания суда, которое пройдет через несколько дней. Известно, что стоимость залога составила 25 тыс. долларов. Возможно, у задержанного отнимут водительские права без права восстановления.

По информации Drinktime