Виталий Кличко рад рекламировать пиво

Виталий Кличко рад рекламировать пиво

Боксер Виталий Кличко продолжает с воодушевлением рекламировать пиво. Спортсмен уже не раз получал нарекания от ревнителей здорового образа жизни в том, что его деятельность вредит имиджу звезд шоу-бизнеса, а также провоцирует молодежь на употребление алкогольных напитков.


Но Кличко остается непреклонен. Он открыто заявляет, что алкогольный образ жизни ведут все без исключения жители Украины, а подростки что с рекламой, что без нее все равно обожают выпить пива. Он говорит, что борьбу против засилья водки в мире уже проводили, и в то время, когда компании продолжают развивать алкогольную отрасль, сторонники безалкогольной жизни продолжают безуспешно бороться.

Кличко искренне считает, что Украина была и остается страной водки. Водка, по мнению боксера, любимый напиток украинцев. Многие нуждаются в лечении алкоголизма, но в основном все пьют в меру. Виталия Кличко уже пытались обвинить в пропаганде алкоголизма, писали плакаты «Кличко – убийца людей», но все было бесполезно. Спортсмен считает, что стремление выпивать не искоренишь с помощью пропаганды, а его отказ от прибыли в рекламном бизнесе не улучшит моральные принципы украинцев.