Чарли Шин признался, что без алкоголя ему дьявольски скучно

Чарли Шин признался, что без алкоголя ему дьявольски скучно

Едва выписавшись из наркологической клиники, 45-летний актер Чарли Шин (звезда «Двух с половиной парней») торжествует в одном из интервью: «Если этим можно обойтись – великолепно!» Много лет назад герой «Двух с половиной парней» вообще не прикасался к спиртному, но… «это было ТАК скучно!» Бедняга…


От алкоголя Чарлин Шин отказываться не собирается

И после недавних пьяных выходок менять свой образ жизни американский актер Чарли Шин не собирается. Во вторник, во время телефонного интервью радиостанции «Fox Sports» Шин признался, что трезвый образ жизни ему ничего не даст. «Очень давно (примерно в течение пяти лет) я вообще не притрагивался к вину, и это было дьявольски скучно», — посетовал шоумен. „Это не по-настоящему, это не я“, — прибавил он, а затем, с трудом выговаривая слова, рассказал о своем первом спиртном напитке после долгой умеренности: „Спиртное для мужчины – превыше всего!“

Как сообщают американские СМИ, две недели назад 45-летний актер был отправлен на принудительное лечение, после того, как стартовал его знаменитый марафон с алкоголем, наркотиками и проститутками. Съемки телесериала „Два с половиной парня“ пришлось приостановить. В телефонной беседе на «Fox Sports Radio» об одном из пунктов договора с телекомпанией, согласно которому он обязуется вести себя хорошо, Шин отозвался с пренебрежением. «Ах, это такая ерунда и такая мелочь! Я даже не стал это читать».

Впрочем, в интервью радиостанции актер высказал свое мнение о вредном для здоровья наркотике крэк. «Я считаю, лучше держаться от крэка подальше – ну, разве что за исключением тех случаев, когда можешь вовремя остановиться, — советует звезда. – Если сможешь вовремя поставить точку, получишь большое удовольствие! Но немногим это дано» — пишет немецкая газета «Бильд».

По информации «Комсомольской правды»