Нетрезвый Александр Баширов обозвал женщин мусором, который надо выкидывать в окно

Нетрезвый Александр Баширов обозвал женщин мусором, который надо выкидывать в окно

55-летний актер Александр Баширов набросился с кулаками на ведущую «Дома-2» Ксению Бородину, попросившую его не оскорблять женщин в автобусе. Инцидент произошел в автобусе на съемках шоу Первого канала «Жестокие игры» — они проходят в Аргентине.


Под влиянием алкоголя человек нередко становится непредсказуем

По словам пострадавшей, такого хамства она не видела даже на площадке подшефного ей проекта «Дом-2». После драки с девушкой 55-летний актер на ходу выбежал из автобуса, в котором возвращались с площадки артисты, и пешком добирался до отеля «Президент» в Буэнос-Айресе, сообщает Lifenews.

— Он начал оскорблять в автобусе женщину, а я за нее заступилась, — рассказала Life News Ксения Бородина. — Он был в нетрезвом состоянии и начал уж совсем неадекватно себя вести, говорить нелицеприятные вещи о женщине… Я заступилась за нее и сказала, чтобы он закрыл свой рот и больше так не выражался. Он сказал, что меня это не касается, что я — личность, а он говорит про всех остальных. Сказал, что женщины — это мусор, который надо выкидывать в окно.

Как стало известно Life News, желание выкидывать женщин в окно у Баширова появилось после нескольких литров крепкого алкоголя.

— Баширов много выпил в самолете, и вся русскоговорящая часть пассажиров его успокаивала, — рассказывает Life News один из организаторов шоу «Жестокие игры». — Весь полет и первый день в Аргентине он был совершенно пьян и с трудом передвигался самостоятельно. Кстати, удивительный факт: перед соревнованиями местная медкомиссия показала, что содержание алкоголя в его крови 0,0, и его допустили до соревнований в проекте.

Прокомментировать свои дорожные приключения сам Александр Баширов физически не смог, ему явно требовалась помощь при алкогольном опьянении, сообщает издание.

Как уже писала ГАZЕТА.СПб, в июне Баширов устроил пьяный дебош на «Кинотавре». Судя по всему, ему до сих пор не надоело пить.

По информации «Газеты.СПб»