Образец для подражания миллионов подростков Майли Сайрус замечена с бутылкой пива

Образец для подражания миллионов подростков Майли Сайрус замечена с бутылкой пива

Несовершеннолетняя певица и актриса Miley Cyrus была замечена в одном из мадридских баров с бутылкой пива. Это вызвало бурю возмущений со стороны блюстителей нравственности.


Приверженцы борьбы с алкоголизмом и пьянством молодежи раскритиковали юную Сайрус

После напряженного рабочего дня расслабиться с бутылочкой пива – совсем не грех, но только для тех, кто не является несовершеннолетней поп-звездой. 17-летняя Miley Cyrus на этой неделе прибыла в Испанию на церемонию MTV Europe Music Awards. Чтобы не скучать, юная певица вместе с друзьями отправилась осмотреть достопримечательности Мадрида. Однако она и не подозревала, что бдительный глаз папарацци следит за ней и тут.
Сайрус с друзьями зашли в один из небольших мадридских баров. Юная певица решила, что она уже достаточно взрослая, чтобы позволить себе бутылку пива. Лучше бы она этого не делала, так как в тот же день в Сети появился снимок певицы с бутьлкой «Сorona» в руке. Так как ни по американским, ни по испанским законам употреблять алкогольные напитки разрешается с 18 лет, можно представить, какой резонанс вызвали эти снимки. Джеймс Коппл, представитель компании Disnеy, с которой сотрудничает Сайрус, раскритиковал поведение юной звездочки, так как не пить пиво было необходимо для нее как образца подражания. По словам Коппла, Майли позволила себе недопустимое:
 
«Майли Сайрус – образец для подражания у миллионов подростков. Какой же пример она им подала, «засветившись» с пивом? В то время, когда мы боремся с детским пьянством, Майли так бездумно отправляется в бар. Это очень, очень нехорошо».
 
В последнее время певице приходится несладко. Ее отец, кантри-певец Билли Рэй Сайрус начал бракоразводный процесс с ее матерью. Для Майли это стало большим шоком, так как отец всегда был для нее примером благочестия.

По информации «Muz.ru»