За нравоучения алкоголик ранил сына кухонным ножом

За нравоучения алкоголик ранил сына кухонным ножом

В Симферополе 59-летний алкоголик, заправившись с утра «ершом», набросился на 32–летнего сына с ножом. Причиной такого поведения стало чтение моралей о вреде алкоголя со стороны отпрыска.


Своевременное обращение за наркологической помощью поможет избежать трагических ошибок и последствий

Так, в ходе ссоры папаша, который нуждался уже давно в помощи нарколога, схватился за кухонный нож, лежащий перед ним на столе, и начал наносить удары сыну в область груди. Как правильно бить алкоголик знал, так как всю жизнь работал на свинобойне. Об этом «РепортерUA» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Мать, увидев эту картину, не долго думая что делать с пьяным мужем, сразу же кинулась на помощь сыну, оторвала нападавшего от жертвы, вызвала милицию и «скорую помощь». Прибывшие на место происшествия медики отправили пострадавшего в реанимационное отделение одной из больниц города Симферополя.

По данным ведомства, в отношении отца следственным отделом управления милиции крымской столицы возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины – нанесение тяжких телесных повреждений. Санкция статьи – наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

По информации «Репортера Запорожья»