Выпившему Вячеславу Петкуну досталось от Аллы Пугачевой за испорченную песню

Выпившему Вячеславу Петкуну досталось от Аллы Пугачевой за испорченную песню

На концерте «Ты молчи, а мы споем», в котором главные рокеры пели песни Аллы Борисовны, Примадонна назвала лидера группы «Танцы минус» муд…ком за то, что подвыпивший рок-музыкант испохабил ее песню.


Алкоголь отрицательно сказался на рок-музыканте

В этот вечер Пугачева, которая лично проверяла каждую мелочь в подготовке концерта, собрала в одном из самых пафосных залов столицы всех звезд российской рок-сцены — от громких имен до давно позабытых. Спеть песни Примадонны в «Крокус Сити Холл» приехали «Звери» и «Ума2рман», «Братья Грим» и «А-Студио», Валерий Сюткин и «Би-2», «Танцы минус» и Владимир Пресняков.

Многие знаменитости еще до выхода на сцену приняли допинг для поднятия настроения, что не могло не отразиться на их выступлениях и вызвать некоторые заминки, потому как действует алкоголь все же на организм не лучшим образом. Больше всех отличился лидер группы «Танцы минус» Вячеслав Петкун, который не смог исполнить песню «Волшебник-недоучка» даже с текстом в руках: на протяжении всей композиции музыкант повторял незамысловатый припев, пишет Life.

Позже он объяснил свое поведение тем, что тест песни на шпаргалке был написан слишком мелким почерком. Примадонна не привыкла терпеть к себе такое отношение и, поднявшись на сцену, без стеснения назвала развязного музыканта муд*ком. Вряд ли этот номер вместе с прямолинейностью Аллы Борисовны войдет в телеверсию концерта.

После концерта в зале, где проходил торжественный ужин, для примадонны был накрыт отдельный стол, к которому все участники концерта и просто гости подходили выразить свое почтение. Посидев с музыкантами буквально 40 минут, звезда удалилась в сопровождении Филиппа Киркорова. И только тогда рок-звезды смогли расслабиться на полную катушку.

По информации «Аргументы в Ижевске»