Диджей и продюсер Норман Кук и его жена, преодолев проблемы с алкоголем, готовятся к долгожданному пополнению семейства

Диджей и продюсер Норман Кук и его жена, преодолев проблемы с алкоголем, готовятся к долгожданному пополнению семейства

Зои Болл (Zoe Ball), жена знаменитого диджея и продюсера Нормана Кука (Norman Cook), хорошо известного по сценическому псевдониму Fatboy Slim, призналась, что проблемы с алкоголем были для нее препятствием к зачатию второго ребенка. Болл и Кук на протяжении многих лет были зависимы от алкоголя, но в начале текущего года решили раз и навсегда избавиться от пагубной привычки, избавиться от алкоголизма и добровольно отправились в центр реабилитации алкоголиков. Там им оказались помощь при алкоголизме. А спустя несколько месяцев Зои объявила, что ждет второго малыша.

«Мы ощутили благословение, потому что оба бросили пить и считаем, что зачатие стало подарком трезвости, — поделилась Болл в комментарии для Female First. – Знаете, мы несколько лет пытались зачать его, и ничего, ничего! Я бросила пить в январе, а Норм – в марте, и спустя какой-то месяц – бах! Похоже, до того мы были слишком пьяны».


Трезвость — залог успешной и счастливой жизни

Зои Болл и Норман Кук оформили свои отношения бракосочетанием в 1999 году, и вскоре после этого у них родился первенец Вуди (Woody). Супруги готовятся к пополнению своего семейства в 2010 году.

По информации Znaki.fm