Младенцы в руках нищих пьяны или обколоты наркотиками

Младенцы в руках нищих пьяны или обколоты наркотиками

Подавать милостыню – значит, совершать богоугодное дело? До некоторых пор, пока вы не задумываетесь о том, кому, чему и зачем вы помогаете. Настоящее, христианское милосердие – это отсутствие даже малейших сомнений в том, что ваша помощь станет способом наживы. Служение идеалам должно быть бескорыстным, только тогда этот акт гуманизма будет истинно прекрасным.

Но страшно то, что во многих случаях помощь нищим женщинам, выпрашивающим деньги для своих детей, – это жертвы совсем не во имя добра и справедливости. Ведь всем известно, что 90% нищих в переходах и метро больших городов – это актеры, которые представляют собой огромный механизм выкачивания денег из доверчивых прохожих. И стоят за этим механизмом огромные силы. Фактически, это пирамидальная структура, в которой заложниками наших слабостей становятся ни в чем не повинные дети.

Дети на руках нищих попрошаек молчат. И молчат потому, что их цинично накачивают алкоголем или наркотиком, чтобы они уснули. Факту этому не один год, но знать информацию следует каждому человеку. Детей для целей имитации трогательной картины берут «напрокат» в семьях алкоголиков, воруют, насильно заставляют матерей в этом бизнесе поить малышей. Если ребенок молчит, он позволит взрослому спокойно «работать».

Детям после таких трудодней требуется срочное лечение алкоголизма, а чаще они просто умирают. Эти потери никто не считает, а за состоянием малышей никто не следит…