Бабушке пришлось сдать любимую внучку в милицию

Бабушке пришлось сдать любимую внучку в милицию

Жила-была у бабушки П. любимая внучка Л. Воспитывала бабушка внучку с детства, родители ребенком не занимались. Выросла девочка большая… Л. тридцать лет, она нигде не работает и пьянствует. У нее есть своя квартира, там пыльно, грязно и голодно, поэтому внучка переселилась к немощной бабуле. Та кормит ее и вносит квартплату за ее жилье.


В Иране и в ряде других мусульманских стран употребление алкоголя наказывается строго, вплоть до смертной казни

Но пить на что-то надо, ведь способ бросить пить она не нашла, да и не искала, не пыталась особо усердно думать как вылечить алкоголизм, и вот уже почти десять лет Л. регулярно «трясет» деньги от 50 до 200 рублей с престарелой женщины. Если та отказывает, бьет ее по щекам. Попробовала восьмидесятилетняя старушка не пустить буйную пьяную внучку домой, но та разносила дверь и орала матом до тех пор, пока бабушка ее не впустила, чтобы не тревожить соседей. Л. включила музыку на полную громкость, плясала, а когда бабушка попросила ее успокоиться, в очередной раз надавала пощечин, да так,   что на скуле старушки появился синяк. Утром она извинилась, но терпение П. не выдержало. Она обратилась в милицию.

Дело завели, все соседи П. дали показания не в пользу внучки. Правда, бабушка теперь Л. жалеет, ругает себя за заявление, ссылается на плохую память. Но дело передано в суд.

По информации «Ревда инфо.ру»