В Индии открылись бойцовские клубы с дешевым пивом

В Индии открылись бойцовские клубы с дешевым пивом

В Мумбаи (бывшем Бомбее, финансовой столице Индии) в одной их киностудий регулярно проводятся кулачные бои без правил. На бойцов принимаются ставки, и поединок проводится по всем правилам таких состязаний. Правила таковы: бои длятся до первой крови или пока противник не сдастся. В поединках, несмотря на их не особенно моральную подоплеку, принимают участие малоимущие студенты, а также профессиональные каратисты и единоборцы.

В Индии широко популяризован героизм бойцов, сражающихся на рингах Европы. Индийцы находятся в сильном восхищении от умений спортсменов, поэтому драться на ринге считается престижным занятием.

Многие жители Мумбаи успевают работать и участвовать в боях. Средня оплата за участие составляет 300 долларов США, а если учесть, что средняя заработная плата жителей города равняется 150 долларам, а выигравший боец получает процент от заведения, то неудивительно, что в боях стремится участвовать каждый первый.

Зрителям, чтобы не скучали, разливают дешевое пиво. Многие из них богачи, но есть и те, которым давно требуется лечение алкоголизма, такие приходят напиваться и получать острые ощущения.