Бутик Шато Шано вновь заявляет о своей продукции

Бутик Шато Шано вновь заявляет о своей продукции

Бутик Шато Шано был открыт на Рублевском шоссе еще в 2010 году, и его создатели, видя, каким грандиозным успехом пользуется бутик, решили создать сеть аналогичных магазинов. В первом бутике все товары были импортированы, а основными поставщиками являлись Simple и White Hall. Более 1000 наименований товаров было представлено в презентабельном помещении бутика, и стоимость отдельных вин доходила до 620 тысяч рублей за бутылку.

Презентуя качественный товар, руководство бутика выражало надежду на открытие собственной линии импорта, чтобы снизить расценки, но не низвести их до чрезмерно демократичного уровня. В настоящий момент руководство сети гипермаркетов Ашан заключило договор на размещение бутика в непосредственной близости от гипермаркета, чтобы увеличить поток посетителей и привлечь внимание к брендовой алкогольной продукции, абсенту , винам и коньякам дорогих марок.

Постоянными посетителями бутика станут настоящий знатоки роскошных вин и выдержанных сортов коньяка, дегустаторы и сомелье, те люди, которые знают толк в настоящем качестве. Но даже осторожное употребление алкогольных напитков может вызвать различные последствия, поэтому не стоит пренебрегать советами специалистов по нормам употребления алкогольных напитков, и следует иметь представление о том, как лучше всего снимать алкогольный абстинентный синдром, даже если вы употребляете импортный качественный алкоголь