Писатель Багиров пьет под музыку Гайдна

Писатель Багиров пьет под музыку Гайдна

Писатель Багиров пьет под музыку Гайдна

Писатель и доверенное лицо президента России – Эдурад Багиров – уже не первый раз эпатирует публику своими высказываниями в социальной сети Twitter.

Совсем недавно среди его твитов прозвучала прямой намек на дело Политковской и на фигуру журналистки Юлии Латыниной, по поводу чего возникли бурные общественные дебаты.

Эдуард столь неудачно сформулировал свое сообщение, что завсегдатаи сети не поверили Багирову: теперь большая часть его ревностных фанатов искреннее считает, что это именно хочет стать заказчиком убийства Латыниной.

Сообщение, которое оставил Багиров, самому ему кажется шуткой. Совсем недавно Багиров сообщал, что регулярно напивается под музыку Гайдна. Своим поведением он вызывает бурные волнения и провоцирует назревание нелепых дискурсов.

Некоторые сторонники Багирова полагают, что своими предыдущими сообщениями об алкоголизме Багиров прикрывает возможные правдивые высказывания. Зато у него всегда есть возможность сказать, что он был пьян и все сказанное – откровенная ложь. Вполне возможно, что писатель может прикрыться и тем, что нуждается в лечении алкоголизма, как полагают блоггеры. Пока его твиты не вызывают ничего, кроме раздражения и недоумения у постоянных читателей.