Пьяная Розинская ударила и обматерила милиционера

Пьяная Розинская ударила и обматерила милиционера

Наталья Розинская, уважаемая и любимая зрителями известная телеведущая Первого национального канала Украины, прославилась в скнадальном ДТП. 2 мая в Киеве девушку сотрудники ДПС попросили предъявить документы из-за того, что та припарковалась в неположенном месте. Телеведущая решила проигнорировать требования представителей власти и попросту уехала с места происшествия, не показав документы и отказавшись пройти тест на алкогольное опьянение. Вряд ли сотрудники службы думали, что ведущая нуждается в лечении алкоголизма, но протокольные действия обязывали.

Пьяная Розинская ударила и обматерила милиционера

Когда машина ведущей тронулась с места, сотрудники поехали вслед и остановили машину. Ведущая вступила в перепалку с представителями правопорядка, затем, увидев, что ее слова не возымели действия, перешла на ненормативную лексику, а затем и вовсе вырвала у сотрудника ДПС свое удостоверение и ударила того айфоном.

Происходящее было снято на камеру, и ролик уже успели просмотреть сотни тысяч пользователей. Сейчас ведущая намерена обжаловать действия сотрудников ГАИ в судебном порядке.