Кутчер сыграет Стива Джобса в проекте автора «На трезвую голову»

Кутчер сыграет Стива Джобса в проекте автора «на трезвую голову»

Телеведущего, актера и прославившегося экс-супруга Деми Мур Эштона Кутчера пригласили на съемки фильма, обещающего стать настоящей «бомбой». Байопик о легендарном Стиве Джобсе, основателе гигантской корпорации Apple, о котором не устают говорить, станет реальностью. Наконец-то режиссер Джошуа Майкл Штерн решился экранизировать историю жизни знаменитости, о которой скорбит вся планета.

Почему Кутчер? Актер удивительно похож на юного Стива Джобса, и ему выпала честь участвовать в столь масштабной съемке благодаря уникальной случайности.

Фильм будет носить название «Джобс». В фильме не будет никаких шокирующих заявлений о тайнах Стива Джобса, никаких фальшивых «открытиый» о том, что он, например, мог нуждаться в лечении алкоголизма. Только сведения из его прошлого, данные и факты, сдобренные лаковым глянцем голливудских технологий съемки и продюссирования.  

Главный продюсер проекта Марк Хальма сообщает, что Кутчер с воодушевлением изучает свою роль, назначает встречи со знакомыми Джобса, вникает в его образ мыслей, отказался от участия во всех иных проектах и отращивает волосы, чтобы стать максимально похожим на юного Стива. Снимать картину начнут в марте, а в прокат она выйдет в 2012-ом году в День благодарения (в конце ноября).