Дэвид Хэсселхофф снова в больнице

Дэвид Хэсселхофф снова в больнице

Звезда «Спасателей Малибу» 57-летний Дэвид Хэсселхофф в очередной раз попал в больницу. Несмотря на то что представители актера утверждают, что причиной госпитализации стала некая ушная инфекция, мало кто в мире Голливуда сомневается, что Хэсселхофф, о пристрастии которого к выпивке широко известно, вновь «сорвался». За несколько последних лет партнера Памеллы Андерсон уже пять раз выводили из запоя в различных клиниках Лос-Анджелеса.

Как сообщает The Sun, 17-летняя дочь актера Хэйли лично привела отца в госпиталь, после того как обнаружила его абсолютно пьяным после суток, проведенных с выпивкой.

По некоторым сведениям, Хэсселхофф плотно запил после завершения съемок телешоу «America’s Got Talent» (в российской телеверсии – «Минута славы»), где он исполнял роль одного из членов жюри.
Официальный представитель Хэссельхоффа объяснил госпитализацию шефа последствиями побочного эффекта, возникшего при смешивании лекарства от ушной инфекции Antivert, которое тот принимал, и средства для снижения тяги к алкоголю Antabuse.

Однако в это объяснение уже мало кто верит.

По информации GZT.RU