Мать обвинила сына в воровстве вещей из дома

Мать обвинила сына в воровстве вещей из дома

В городе Котово в Волгоградской области мать подала в суд на собственного сына за незаконное проникновение в ее жилище. Оказалось, что нуждающегося в лечении алкоголизма мужчину в возрасте 31 года женщина фактически выселила из собственной квартиры.

Мать обвинила сына в воровстве вещей из дома

Систематические пьянки, разгульная жизнь отпрыска утомили стареющую женщину. Ей уже исполнился 51 год, а сынок постоянно выпивал, а за неимением денег спускал с молотка имущество мамы.

Та решила спасти хоть что-то из нажитого добра и запретила сыну пить в квартире. В итоге попасть в квартиру мужчина не мог без согласия мамы, но пытался. Ключей у него не было, дома он мог находиться только под присмотром родственников. Если же он напивался, то в квартиру его уже не пускали, и мужчине приходилось ночевать во дворе.

Когда мать обратилась в полицию, вопрос о возбуждении уголовного дела был отклонен, поскольку для этого не нашлось достаточных оснований. С точки зрения закона мужчина не совершал противоправных действий, когда пробрался в квартиру без ведома матери.