Дочь алкоголиков и аферы с квартирой

Дочь алкоголиков и аферы с квартирой

Юлия Бузмакова родилась в семье алкоголиков. Когда ей исполнилось пять лет, ее нуждающийся в лечении алкоголизма отец до смерти запинал пьяную же мать Юли ногами. Отца посадили, а девочку отдали в детский дом.

Девочка находилась в детском доме для умственно отсталых детей, там же полгода находился ее старший брат, которого уже через полгода забрала к себе сестра отца. Юля выросла, стала спрашивать про квартиру, но родственники постарались перевести девушку в психоневрологический диспансер, чтобы ее слова и показания оказались несостоятельными.

Юля пыталась дозвониться до тети, но та грубила ей, врачи вкалывали девушке успокоительное. Однажды девушке удалось сбежать из интерната, на свободе она познакомилась с парнем, забеременела. В диспансере на медкомиссии была определена умственная инвалидность девушки, ее принудительно отправили на кесарево. Затем ее перевели в другой интернат, откуда она снова сбежала 18 января 2012 года и находилась в розыске. Воспитатели детского дома считают Юлю способной аферисткой, жилье от государства ей не положено, поскольку у нее есть отец, которого она не видела 25 лет и не представляет, где искать. Ситуация вызвала споры правозащитников, а самой Юле помогает решить вопрос некий Олег Бойчук, который узнает все юридические нюансы и хочет помочь девушке обрести квартиру. Не исключено, что старается он для себя, пока девушка находится на его попечении.