На Среднем Урале мужчина убил двухмесячного сына

На Среднем Урале мужчина убил двухмесячного сына

32-летний мужчина, житель Полевского, обвиняется в убийстве собственного двухмесячного ребенка. Сегодня завершено уголовное дело по факту избиения младенца до смерти. Шокирующая ситуация, которую обсуждают все жители небольшого городка под названием Полевский, наконец-то привела к логическому финалу.

17 сентября прошлого года пьяный мужчина вернулся домой. Примерно в 16 часов агрессивный алкоголик стал упрекать женщину за то, что она не зарабатывает деньги для семьи (жена сидела с ребенком в декретном отпуске), а он один трудится на благо семьи, а значит – имеет право выпить.

Громкие споры разбудили малыша, и он начал громко плакать. Мужчина ударил малыша несколько раз, пока тот не замолчал. Женщина попыталась утихомирить мужчину, а потом побежала просить помощи у соседей. Когда она вернулась, она увидела избитого двухлетнего сына и забитого до полусмерти двухмесячного ребенка на кровати. Мужчина, которому давным-давно нужно было начать лечение алкоголизма, стоял посреди комнаты и кричал, что никого к себе не подпустит. Женщина умудрилась забрать детей, сообщила об инциденте в полицию. Мужчина в это время собрался и срочно уехал из Полевского в Екатеринбург, где его и задержали сотрудники полиции. Между тем, младший сын четы на следующий день скончался от травм в больнице. Дело направлено в суд, следствие завершено, мужчине грозит длительное тюремное заключение.