Глава семьи в алкогольном опьянении бросил в жену и пасынка гранату

Глава семьи в алкогольном опьянении бросил в жену и пасынка гранату

Алкоголь беда современного общества, так как влияет алкоголь на человека порой совершенно непредсказуемо. Сколько семей пострадало из-за зеленого змея, сколько жизней унес и сколько судеб искалечил алкоголь? Во вторник не трезвый мужчина бросил гранату в сторону жены и приемного сына.


Применяемые методы кодирования от алкоголизма избавляют не только алкоголика, но и его семью от мучений, которые несет за собой чрезмерное употребление алкоголя

Как сообщает ИА «Глобалист», инцидент произошел во вторник днем в доме номер 8 на Радужной улице, где в одной из квартир произошла ссора между мужчиной 1963 года рождения и его приемным сыном. В разгар ссоры пьяный мужчина бросил в сторону жены и пасынка гранату. К счастью в результате взрыва никто не пострадал. Сейчас мужчина задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное хранение оружия). Сейчас устанавливается, где он взял гранату.

Таким образом, алкоголь искалечил жизнь еще одного человека, и разбил благополучие семьи.

По информации ИА «Глобалист»