Heineken продолжает начатую кампанию об ответственном употреблении алкоголя

Heineken продолжает начатую кампанию об ответственном употреблении алкоголя

Кампанию Heineken об ответственном употреблении алкоголя Know The Signs («знать признаки») впервые представили в ноябре 2008 года. Тогда посетителям сайта knowthesigns.com показали как действует алкоголь на человека, 5 типичных состояний, к которым приводит чрезмерная дегустация пива. А именно: «плаксу», который рвет на себе волосы от несчастной любви, «драчуна», которому все равно, с кем и по какому поводу выяснять отношения, «соню», которого клонит в сон в клубе, парня с замашками эксгибициониста и человека, который начинает агрессивно проявлять свой интерес к противоположному полу («гроппера»).


Heineken пропогандирует умеренное употребление алкоголя и избавление от пьянства

Ровно через год Heineken выпустил продолжение этой истории. В коротких роликах бренд описал поведение некоторых персонажей и выпустил стыдящий инструмент для друзей в социальной сети Facebook.

Теперь серия №3: В сети представили новый ролик про «драчуна» и брендированное приложение для iPhone Heineken Breathalyzer. Оно помогает определить, к какому типу из описанных выше можно отнести себя или своего друга.

По информации «BrandNews»