Дембель сломал челюсть выпускнику

Дембель сломал челюсть выпускнику


Дембель сломал челюсть выпускнику

В поселке Даровский Кировской области дембель сломал челюсть выпускнику одной из местных школ. Происшествие произошло вне стен учебного учреждения. Компания подростков отдыхала на природе, после чего ребята отправились в заведение под названием «Бахус», о котором в поселке ходила дурная слава.

В баре 17-летний подросток из компании подрался с местным жителем, явно нуждающимся в лечении алкоголизма. Мужчина недавно вернулся из армии и вспомнил в молодом человеке давнишнего врага. По словам дембеля, молодой человек несколько лет назад оскорбил его жену, а теперь пришло время поквитаться за содеянное.

Драку затеял сам обвинитель, во время потасовки молодому человеку сломали нос. Оба драчуна находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и на уговоры товарищей прекратить драку не поддавались. Разнять врагов смогли полицейские, которые через некоторое время прибыли в кафе по звонку напуганных работников заведения.

К ответственности привлечен и демобилизованный агрессор и родители выпившего подростка, которых оштрафуют за то, то их сын после 23 часов находился в состоянии опьянения в общественном месте.