Экстрасенс уверен: Россия не спивается

Экстрасенс уверен: Россия не спивается

Экстрасенс уверен: Россия не спивается» обанкротилась

Экстрасенса Зираддина Рзаева в рамках общего интервью о событиях в России спросили о его отношении к алкоголизму в стране. Экстрасенс отнесся к данному вопросу скептически и дал электронной газете Собеседник ответ следующего плана:

«А нам внушают, будто Россия – пьющая страна. Я скажу так: пьянства много и в США, и в Европе. В Иране, например, вовсю процветает наркоторговля и употребляют наркотики.Это манипуляция целым народом на мировом уровне – внушить комплексы, чувство неполноценности. Один из пунктов программы уничтожения страны. В России же – величайшие ученые, писатели, почему про это не говорят? Только пьяницы, получается, живут?!»

Иными словами, экстрасенс подтверждает слова многих ученых и аналитиков, которые уверены, что ограниченный объем информации дает ложное представление о ситуации в стране. Постоянное нагнетание страхов формирует впечатление, что в России дела обстоят самым сложным образом. На самом деле далеко не только в России многие люди нуждаются в лечении алкоголизма. И, хотя это и не оправдывает Россию, но и не делает ее безусловным лидером в числе спивающихся стран мира.