Женщину задушили за желание интимной близости

Женщину задушили за желание интимной близости

Житель Томского района задушил свою собутыльницу за попытку настоять на интимной близости. Томский районный суд установил, что пара алкоголиков, выпивавшая вместе спиртные напитки, начала пьяную ссору, плавно перетекшую в бурные разбирательства, на основании чего мужчина проявил агрессию, завершившуюся убийством женщины.

Женщину задушили за желание интимной близости

Дама настаивала на том, чтобы ее партнер оказал ей внимание, но тот упорно отказывался. Нуждающаяся в лечении алкоголизма женщина продолжала давить на мужчину, пока тот не озверел и не набросился на нее с кулаками.

Сперва избивал кулаками по животу, потом схватил со стола электрический провод, накинул на шею и задушил игривую сожительницу.

Мужчина приговорен к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

По статистике почти 90% бытовых преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения, почти все они отличаются изощренностью в отношении физического насилия/ Участники бытовых ссор, как правило, ведут себя агрессивно и неадекватно.

Пьяный выпускник «заминировал» школу в Одессе

Пьяный выпускник «заминировал» школу в Одессе

В Одессе задержан телефонный террорист, который попытался отомстить учительнице, не пустившей бывшего ученика в здание школы. Мужчина некогда обучался в школе №65 по улице Королева. 11 апреля он попытался проникнуть в школу, будучи пьяным, но учительница отказала бывшему ученику. Обиженный мужчина позвонил в 9,30 в отделение милиции и заплетающимся языком сообщил о заложенной в здании школы бомбе.

Пьяный выпускник «заминировал» школу в Одессе

Прибывшим представителям службы спасения пришлось в срочном порядке эвакуировать более 700 человек из школы. Однако, заминированное устройство обнаружено не было. Лже-террориста нашли по горячим следам. 32-летний мужчина, нуждающийся в лечении алкоголизма, был слишком пьян, чтобы дать вразумительные показания. В отделении милиции он бравурно сочинял историю о своим польском гражданстве и о том, что «такого уважаемого юриста, как он, никто не имеет права задерживать».

Пришлось ждать, пока он хотя бы немного придет в себя. Протрезвев, он раскаялся в содеянном, и признался, что в порыве ностальгии он пришел к любимой учительнице « на огонек». Конечно, признание тяжесть проступка не смягчает, ведь бывший ученик был пьян. Теперь его либо посадят на шесть месяцев, либо мужчине придется уплатить солидный штраф за свою нелепую шутку.