Пьяная пациентка избила медиков «скорой помощи»

Пьяная пациентка избила медиков «скорой помощи»

Полицейские из столицы задержали москвичей, которые набросились с кулаками на представителей «скорой помощи». Медики приехали на срочный вызов на улицу Лавочкина, к дому номер 42, корпусу 2B, где столкнулись с агрессивно настроенной компанией людей.

Пьяная пациентка избила медиков «скорой помощи»

Вызов поступил поздним вечером, и медики предполагали, что пациенты, к которым они выезжают, нуждаются в лечении алкоголизма. Когда сотрудники бригады переступили порог квартиры, пьяные люди начали угрожать им. Начала перепалку пьяная дама, еле держащаяся на ногах, затем остальные жители квартиры начали нападать с агрессией на медсестру и фельдшера. Затем вся компания набросилась на врачей и начала избивать их. В итоге получившие травмы медики обратились за помощью в 81 городскую больницу. На место происшествия вызвана полиция, все зачинщики драки арестованы.

Медики «Московская Наркоклиника» выражают соболезнование коллегам, попавшим в столь неприятную ситуацию. По сообщениям МВД в аналогичные ситуации попадают сотрудники медичинских учреждений довольно часто. Именно по этой причине к дебоширам сперва должны выезжать представители полиции.