Пьяный мужчина в Николаеве избил молодую девушку до комы

Пьяный мужчина в Николаеве избил молодую девушку до комы

Алкоголь

Страшное по своей сути происшествие произошло недавно в Николаевске, под Киевом. Пьяный парень в возрасте 22-х лет напал в подворотне на молодую девушку – Александру Попову. На глазах у своей молодой супруги и ее подружки озверевший молодой мужчина избивал Сашу ногами. Девушка была искалечена и впала в кому от кровопотери и болевого шока. У нее были сломаны ребра, оказалась черепно-мозговая травма, разрывы внутренних органов, сломаны кости лица и ребра, передавлена трахея.

В настоящее время ведется расследование. Супруга бандита с подруга проходят по делу как свидетели, на следствии они обе говорят, что боялись воспрепятствовать извергу и поэтому молча смотрели на избиение. Объяснить следствию, почему девушка оказалась полуголой, дамы не смогли или не захотели.

Парень заявил, что происходящего не помнит, и просил прощения у матери несчастной Саши. На лечение Повой уходит ежедневно 3000 гривен, девушку кормят с ложечки, и дышит она с помощью аппарата искусственного дыхания. Девушке ежедневно кто-то помогает: шлет деньги, приносит лекарства. Совершенно посторонние люди стараются облегчить страдания семьи. Молодому душегубу непременно необходимо лечение алкоголизма, но пока он находится под следствием и на скором суде будет избрана мера пресчения. Известно, что у безжалостного агрессора останется на попечении матери сын.

Работники МВД, повидавшие на своем веку многое, были шокированы тем, что причиной изуверского избиения стало желание отобрать у девушки новенький сотовый телефон. Не доказано предположение об изнасиловании, хотя девушку нашли 8 марта в парке голой с признаками насилия и побоев.