Playboy открывает стрип-бар в открытом космосе

Напиваться и смотреть на голых девушек можно будет в открытом космосе

В этом году в начале марта открылся стрип-бар для мужчин, который будет работать в открытом космосе. Отправляться в необычное путешествие смогут обеспеченные мужчины, которые смогут заплатить за экстравагантный полет несколько миллионов долларов.

Орбитальный проект запускает руководство журнала Playboy совместно с компанией Virgin Galactic. Новый стриптиз-клуб обещает дарить невероятные удовольствия посетителям. Они смогут в состоянии невесомости восхищаться красивыми женщинами, которые в обнаженном виде парят под куполом салона, угощаться алкоголем из специальных тюбиков. Напиться в таком баре, чтобы потом страдать от необходимости лечения алкоголизма, невозможно, в состоянии невесомости за состоянием людей будут следить опытные врачи.

В центре орбитальной станции будет располагаться космический ресторан, а в иллюминаторы гости воздушного судна смогут наблюдать космическое пространство. По периметру судна будут даже диско-бары, правда, как будут танцевать в этих барах пассажиры, не уточняется.

Проект уже назвали «МСК для взрослых», но о том, когда будет реализован старт-ап и запущена первая партия космонавтов, не сообщается. Однако, первые 400 билетов уже проданы, каждый из них стоит 200000 долларов. Билеты реализованы в 46 странах мира.