В Подмосковье двое подростков изуродовали 16 машин

В Подмосковье двое подростков изуродовали 16 машин

В Подмосковье двое подростков изуродовали 16 машин

Двое подростков из Раменского сняли на видео свои вандальные действия. Выпив пива, молодые люди взобрались на крышу автомобиля, стоящего возле паребрика, и стали прыгать на ней. Одной машины им показалось мало: подростки перепрыгнули на крышу следующего авто, а затем и вовсе пробежались сразу по нескольким автомобилям.

Войдя во вкус, мальчики начали крушить стекла изуродованных авто. По всей видимости оба подростка нуждаются в лечении алкоголизма.

В 4:30 МСК свидетели, разбуженные звуками сигнализации, вызвали полицию. По словам очевидцев, впечатление было такое, что кто-то разгружает мебель. Выглянув в окно, жители окрестных домов увидели удаляющихся с места разбоя подростков с бутылками пива в руках. Последнее, что успели совершить молодые люди, было изуверское действие по уничтожению антенн. Свернув выступающие антенны в узлы, вандалы гордо удалились с места происшествия.

Очевидцы вышли из домов и задержали подростков. Те пытались убежать, но были настолько пьяны, что едва держались на ногах. В отношении подростков возбуждены уголовные дела по статье УК «Умышленное причинение и порча имущества». В общей сложности юные хулиганы нанесли ущерб 16 машинам.