В Астрахани маршрутка раздавила ребенка

В Астрахани маршрутка раздавила ребенка

В Астрахани на автобусной остановке водитель маршрутного такси номер 21 наехал на пятилетнего ребенка, девочку, стоящую в отдалении от своей матери и других родственников. Прибывшие на место происшествия врачи определили, что травмы очень тяжелые и несовместимые с жизнью. Доставленный в ближайший медпункт ребенок скончался, не дождавшись помощи.

В настоящее время выясняется степень виновности участников происшествия. По предварительным данным люди находились на участке дороги на спуске с Красного моста, который примыкает к городскому рынку. Там и водители, и пешеходы часто нарушают правила дорожного движения, переходя и переезжая дорогу в неположенных местах. Выяснить, был ли виноват водитель, скорее всего, удастся лишь после тщательного опроса свидетелей, которых немного. Вряд ли водитель лечение алкоголизма, скорее всего, он не был пьян. Но девочка погибла в результате халатности взрослых.

Медики «Московская Наркоклиника» напоминают вам: не ленитесь лишний раз осмотреться на трассе, особенно, если вы знаете, что столкновение с транспортом возможно. Лучше потерять несколько лишних секунд, чем всю жизнь.

Пьяный водитель маршрутки