По вине нетрезвых водителей в Рязани с начала года пострадали более 260 человек

По вине нетрезвых водителей в Рязани с начала года пострадали более 260 человек

30 ноября около пяти часов вечера в городе Рязани на Михайловском шоссе произошло ДТП с участием пьяного водителя. Chevrolet Lanos, за рулем которого находился 64-летний нетрезвый водитель, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes. В результате происшествия пострадали два человека.


Последствием влияния алкоголя на организм водителей становятся многочисленные загубленные жизни

Пьяный водитель, которому следовало бы перед поездкой позаботиться о выводе алкоголя из организма, и 42-летняя пассажирка пострадавшего автомобиля получили травмы и обратились за медицинской помощью.

С начала текущего года на территории региона из-за водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 157 ДТП, в которых 21 человек погиб и 246 получили различные травмы.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три ДТП, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести. В городе Рязани произошло 118 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам, выявлено 159 нарушений ПДД, задержаны три пьяных водителя.

По информации «Родной город Рязань»