Игоря Николаева спасла от пьянства молодая жена

Игоря Николаева спасла от пьянства молодая жена

Николаева спасли от пьянства.

Известного музыканта и композитора Игоря Николаева спасла от пристрастия к алкоголю его молодая супруга Юлия Проскурякова.

У большинства людей есть какие-то страхи, но фобии знаменитостей вызывают тем больший интерес, чем более элегантные способы борьбы с ними изобретают эти люди. Николаев решил уберечься от страха одинокого будущего за счет исправления своего характера. Николаев полагает, что если он будет остерегаться влечения к алкоголю, будет вести трезвый образ жизни, то Юлия останется с ним надолго.

По словам Николаева, именно супруга повлияла на то, что певец отказался от алкоголя насовсем. Нельзя сказать, что Николаеву требовалось лечение алкоголизма, но все же бывали ситуации, когда музыкант активно злоупотреблял спиртным.

Николаев считает, что алкоголь отрицательно влияет на состояние тела, приводит к ухудшению цвета лица, к облысению, а для певца важно выглядеть молодым, чтобы нравиться собственной жене. Проскурякова поддерживает супруга в этом начинании и сама употребляет спиртное очень редко и в малых количествах.