Ирина Аллегрова взбесилась из-за алкоголя

Ирина Аллегрова взбесилась из-за алкоголя

Ирина Аллегрова взбесилась из-за алкоголя

На концертах и выступлениях Ирины Аллегровой часто происходят какие-либо казусы, и в большинстве случаев это происходит по ее вине. Например, на одном из концертов, который певица проводила в качестве прощального, она потребовала у самых преданных фанатов, которые сопровождают ее на каждом выступлении, чтобы те пересели подальше от сцены, так как ей не нужны постоянные лица.

Необычное происшествие случилось совсем недавно. Во время исполнения хита «Рюмка водки» певица спросила зрителей, позволят ли они ей выпить водку на сцене. Зрители согласились, а один из поклонников собственноручно вручил Ирине бутылку коньяка. Сперва певица поморщилась, но потом приняла подарок. Однако через пять минут во всеуслышание заявила: «Забирай свой коньяк обратно! Сам его пей!»

Подарок Ирина восприняла как оскорбление: в кулуарах давно ходят слухи, что Аллегрова нуждается в лечении алкоголизма и ее репутация достаточно подмочена. Если никто не увидел ничего предосудительного в подарке, то сама Аллегрова подумала, что ей откровенно намекают на прогрессирующий алкоголизм.