Дану Борисову снова бросил ее возлюбленный

Дану Борисову снова бросил ее возлюбленный

Дану Борисову снова бросил ее возлюбленный

Популярная телеведущая Дана Борисова снова переживает неудачу на любовном фронте. Ее жених Андрей оставил Дану в больнице с подозрением на сильное воспаление в брюшной полости. Отношения телеведущей и ее жениха не отличаются спокойствием. Впервые Андрей уходил от Борисовой, когда та нуждалась в лечении алкоголизма и имела лишний вес. Затем девушка справилась со своим пристрастием, похудела и наладила отношения с Андреем.

Молодая пара недавно отправилась отдыхать в Эмираты, взяв с собой дочку Даны от прошлого брака. В ОАЭ Борисову пришлось госпитализировать, а Андрей, не дождавшись выздоровления своей девушки, покинул страну и разорвал с ней все отношении. Сама Дана после проделанной операции вынуждена была покинуть лечебное учреждение из-за дочери, которая без нее боялась оставаться одна.

Молодой человек Даны пытался просить прощения, но Дана не смогла помириться. Избранник Даны намеревался жениться на девушке, но уже два раза подводил ее в самых тяжелых жизненных ситуациях. Особенно она нуждалась в его помощи, когда пыталась бороться с зависимостью.