Пьяный турист в самолете чуть не избил Дмитрия Колдуна

Пьяный турист в самолете чуть не избил Дмитрия Колдуна

Недавно Дмитрий Колдун презентовал в Белоруссии новый альбом под названием «Ночной пилот». И все было бы просто великолепно и в дальнейшем, уже в Израиле, где певец решил повторить успех, если бы не одно удручающее обстоятельство. Выступление прошло бы без сучка и задоринки, но Дмитрий Колдун по пути в столицу Израиля в салоне самолета не столкнулся с агрессивно настроенным русским туристом, явно нуждающимся в лечении алкоголизма.

Алкоголик попытался не только пристать к Дмитрию, но и затеял драку. Успокоить агрессора попытались сразу все стюардессы в салоне, так что до избиения дело не дошло, но сам Колдун, уже не раз сталкивавшийся с откровенным хамством людей, с прискорбием сообщает, что предложение пассажирам алкоголя в воздушном рейсе – зло по определению. Люди не могут себя контролировать и совершают массу опасных поступков, которые могут привести к катастрофическим последствиям.

Происшествие омрачило поездку Колдуна, однако концерт он провел с замечательным настроением, отдохнув на берегу моря от переживаний во время поездки.